Contacto

 

Te recomendamos que elijas el departamento adecuado para aquello que quieres comentarnos y que te dirijas directamente a ese departamento, para no demorar nuestra respuesta. Si no sabes a cuál debes dirigirte, rellena el formulario y nosotros te derivaremos. ¡Gracias!  


Gestión                                        -   info@audanimal.org

Rescates                                    -   rescates@audanimal.org

Adopciones                               -   adopciones@audanimal.org

Acogidas                                    -   acogidas@audanimal.org

Comunicación                           -   comunicacion@audanimal.org

Diseño Gráfico                          -   grafico@audanimal.org

Eventos                                       -   eventos@audanimal.org

Socios y Voluntariado             -   unete@audanimal.org

Redes                                          -   redes@audanimal.org

Jurídico                                       -   juridico@audanimal.org

Tesorería                                   -   tesoreria@audanimal.org

Prensa                                        -   prensa@audanimal.org

Webmaster                               -   webmaster@audanimal.org